Резерв управленческих кадров


текст
версия для печати

Состав Комиссии по рассмотрению кандидатур для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы города Новокузнецка в аппарате администрации города Новокузнецка (см. список)


Состав резерва управленческих кадров органов администрации г. Новокузнецка на 2012 г.

Список лиц, включенных в резерв управленческих кадров органов местного самоуправления города Новокузнецка на начало 2011 года


Образцы документов:

- Перечень документов

- Заявление претендента

- Анкета претендента

- Заявление о согласии на обработку персональных данных кандидата

- Индивидуальный план подготовки

- Рекомендация

 


Секретарь Комиссии по рассмотрению кандидатур для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в аппарате администрации города Новокузнецка Болянова Ирина Анатольевна, тел. 321-645

otd_kadr@admnkz.ru


Нормативные документы:

- Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 05.02.2010г. № 158 "О  Комиссии по рассмотрению кандидатур для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы города Новокузнецка в аппарате администрации города Новокузнецка"

- Постановление Администрации города Новокузнецка от 05.02.2010г. № 13 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных  должностей муниципальной службы города Новокузнецка"

- Постановление Администрации города Новокузнецка от 15.09.2010г. № 93 "О формировании и подготовке резерва управленческих кадров города Новокузнецка на 2010-2014 годы"

- Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 28.01.2011г. № 145  "О  внесении изменений в распоряжение администрации города Новокузнецка от 05.02.2010г. №158 "О Комиссии по рассмотрению кандидатур для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы города Новокузнецка в аппарате администрации города Новокузнецка»

- Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 06.09.2012г. № 2033  "О внесении изменений в распоряжение администрации города Новокузнецка от 05.02.2010г. №158 "О Комиссии по рассмотрению кандидатур для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы города Новокузнецка в аппарате администрации города Новокузнецка»

 


Ссылки:

Федеральный портал управленческих кадров

Кадровый резерв Президента России

Резерв управленческих кадров Кемеровской области