Проект "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Создание условий для обеспечения жителей Новокузнецкого городского округа услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания»


текст
посмотреть файл
версия для печати

 

 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

НОВОКУЗНЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от                                №   _______     

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Создание условий для обеспечения жителей Новокузнецкого городского округа услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания»

 

 

        В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации города Новокузнецка от 21.03.2012г. № 43 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг и административных регламентов исполнения муниципальных функций», распоряжением администрации города Новокузнецка от 21.03.2011 №622 "Об утверждении "Сводного реестра муниципальных услуг (функций) города Новокузнецка", в целях оптимизации (повышения качества), эффективности организации работы по исполнению муниципальной функции, руководствуясь ст.40 Устава Новокузнецкого городского округа:

 

1. Утвердить административный регламент по исполнению муниципальной функции «Создание условий для обеспечения жителей Новокузнецкого городского округа услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания».

 

2. Отделу по работе со средствами массовой информации (Н.Н. Бейльман) опубликовать настоящее постановление в газете «Новокузнецк».

  

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города по социальным вопросам (В.Р. Роккель).

 

 

 

 Глава города                                                                                        В.Г. Смолего