Об утверждении комплексного плана мероприятий по профилактике правонарушений и борьбе с пре-ступностью в городе Новокузнецке на 2013–2014г.г.


текст
версия для печати

 

Об утверждении комплексного плана

мероприятий по профилактике

правонарушений и борьбе с преступностью

в городе  Новокузнецке   на 2013-2014г.г.

 

             В целях совершенствования системы профилактики правонарушений и  снижения уровня преступности на территории города, во исполнение  распоряжение Губернатора Кемеровской области от 10.07.2012 № 47-РГ «О решении координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кемеровской области от 19.04.2012г.»:

 

          1. Утвердить комплексный план мероприятий по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью в городе Новокузнецке на 2013-2014 годы согласно приложению к настоящему распоряжению.

          2. Руководителям  органов  администрации города - исполнителям мероприятий,  принять меры к своевременному и качественному их исполнению. Представлять информацию о выполнении мероприятий  один раз в полугодие (к 5 числу месяца, следующего за отчетным периодом) председателю городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений (В.Р. Роккель). 

         3. Заместителям Главы города - руководителям администраций районов (А.В. Попов,  А.В. Иванов,  С.Н. Гришин, Е.А. Бедарев,  В.К. Щенников, А.С. Коряков) разработать и утвердить комплексные планы мероприятий по профилактике правонарушений на территории районов.

         4. Отделу по работе со  средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (Н.Н. Бейльман) опубликовать данное распоряжение в городской газете «Новокузнецк».

         5. Контроль за  исполнением распоряжения возложить на Первого заместителя Главы города по социальным вопросам  (В.Р. Роккель).

 

 

 

 

Глава  города

                                  

 

 

 

 В. Г. Смолего