О внесении изменений в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 26.06.2012г. № 6/103 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения многоквартирного дома, управление которым осуществляется по итогам проведения органом местного самоуправления открытого


текст
посмотреть файл
версия для печати

 

В соответствии с ч. 3 ст. 156 Жилищного кодекса РФ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», ст. 78 Бюджетного кодекса РФ, ст. 16.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решениями межведомственной комиссии администрации города о признании многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу, на основании ст. 28 Устава Новокузнецкого городского округа Новокузнецкий городской Совет народных депутатов   

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 26.06.2012г. № 6/103 «Об установлении  размера платы за содержание и ремонт жилого помещения многоквартирного дома, управление которым осуществляется по итогам  проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации» следующие изменения:

1.1. Исключить из пункта 1 решения слова «и ввести в действие с 27.02.2012 по 27.02.2015»; 

1.2. Приложение № 1 «Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения многоквартирного дома, управление в котором осуществляется по итогам проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации» принять в новой редакции согласно Приложению № 1 к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 февраля  2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию города Новокузнецка и комитеты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов: по развитию городского хозяйства и экологии (А.Н. Кузнецов) и по бюджету, налогам и финансам     (Н.М.Гайнулина).                                              

      

Председатель Новокузнецкого городского

Совета народных депутатов                                                         

 

Глава города                                                                                                                                        

 

                        

 

С.И. Корнеев

 

 

В.Г. Смолего

      

 г. Новокузнецк

 «___» _________ 2013 г.

  № ___/___