Извещение о продаже муниципального имущества без объявления цены на 09.04.2013г.


текст
посмотреть файл
версия для печати

 Бланк заявки на приобретение имущества без объявления цены размещен в прикрепленном файле Word.

 

Извещение

         В соответствии с Постановлением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 30.01.09г. № 1/7 Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Новокузнецка объявляет о  приеме заявок  по продаже в собственность без объявления цены следующего объекта недвижимого имущества:

 

 

№ лота

 

Наименование   объекта

 

Адрес

1

Отдельно стоящее здание общей площадью 2351,3 кв.м с земельным участком площадью 17036 кв.м.

В результате недавнего пожара пострадала крыша и деревянные перекрытия 1-го и 2-го этажей.

ул. Литейная, 37-А

 

 

         Заявки  на приобретение вышеуказанного объекта  принимаются  с 11.03.2013 г. по 05.04.2013 г. по адресу: ул. Кирова, 71, каб.601 в рабочие дни с 9.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Претенденты предоставляют следующие документы: заявку установленного образца, заверенные копии учредительных документов; документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо); документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании); доверенность на представителя претендента на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности; физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов. Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой,  должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.  К данным документам прилагается их опись в 2-х экземплярах.

        Предложение о цене приобретения объекта прилагается к заявке в запечатанном конверте. Предлагаемая претендентом цена приобретения имущества указывается цифрами и прописью. Претендент вправе подать только одно предложение о цене приобретения объекта продажи. Вскрытие конвертов с предложениями претендентов и определение покупателей объектов состоится 09.04.2013г. в 11.00 ч. по тому же адресу. С покупателем объекта заключается договор купли-продажи не ранее 10 и не позднее 15 рабочих дней с даты подведения итогов продажи.  Оплата за объект продажи производится в течение 30 рабочих дней  со дня заключения  договора купли-продажи. НДС не включается в продажную цену объекта, исчисляется  и оплачивается покупателем самостоятельно в размере и порядке, установленными действующим законодательством. С условиями договора купли-продажи, отчетом оценки рыночной стоимости объекта можно ознакомиться по вышеуказанному адресу. Справки по телефону: 32-15-19.