Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидий на поддержку отдельных общественных организаций в 2013 году


текст
посмотреть файл
версия для печати

 

В соответствии со ст. 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

1.             Утвердить Порядок предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидий на поддержку отдельных общественных  организаций в 2013 году согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Отделу по работе со средствами массовой информации  (Н. Н. Бейльман) опубликовать настоящее постановление в городской  газете "Новокузнецк".

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяет своё действия на правоотношения, возникшие с  1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города по социальным вопросам (В. Р. Роккель).

 

 

Глава города                                                                                                         В. Г. Смолего

Содержание нового документа