О внесении изменения в постановление администрации города Новокузнецка от 02.03.2011 №27 «Об утверждении Порядка обеспечения дотационным углем населения города Новокузнецка»


текст
версия для печати

 

 

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством,

 

1. Внести в постановление администрации города Новокузнецка от 02.03.2011 №27 «Об утверждении Порядка обеспечения дотационным углем населения  города Новокузнецка» следующее изменение:

1.1.  Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

   «В  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании   статьи 40 Устава Новокузнецкого городского округа:»

2. Отделу по работе со средствами массовой информации (Н.Н. Бейльман) опубликовать настоящее постановление в городской газете «Новокузнецк».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования  и распространяет  свое действие на правоотношения, возникшие с первого января 2012 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города по социальным вопросам (В.Р. Роккель).

 

 

 

 

Глава города                                                                                                  В.Г. Смолего


Содержание нового документа