О проведении показа военной техники и вооружения, посвященного Дню защитника Отечества


текст
версия для печати

 

В соответствии с Планом по подготовке и проведению  мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, утвержденным распоряжением администрации города Новокузнецка от 24.01.2013 № 148, на основании ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

1. Заместителю Главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС (В.Н. Березовский) организовать проведение 21 февраля 2013 года с 11.00 до 13.00 часов на Площади Общественных мероприятий показ военной техники и вооружения, посвященный Дню защитника Отечества.

2. Утвердить смету расходов на финансирование мероприятий по проведению показа военной техники и вооружения согласно приложению к настоящему распоряжению.

3. Заместителю Главы города-руководителю администрации Центрального района (А.В. Попов) организовать на Площади Общественных мероприятий  21, 22 и 23 февраля подключение к электросети оборудования, необходимого для проведения соревнований по пейнтболу и звукоусиливающей аппаратуры, необходимой для выступления творческих коллективов.

4. Управлению культуры администрации города Новокузнецка (Н.А. Ищенко) организовать и провести во время показа техники и вооружения выступление творческих коллективов.

5. Управлению по транспорту и связи администрации города Новокузнецка (Н.Г. Кузнецова) выделить необходимое количество автотранспорта для доставки на Площадь Общественных мероприятий участников творческих коллективов по заявке  Управления культуры.

6. Комитету по физической культуре, спорту и туризму администрации города Новокузнецка (И.А. Гончарова) в период с 22.02. по 23.02.2013 провести на Площади Общественных мероприятий соревнования по пейнтболу, посвященные Дню защитника Отечества.

7. Управлению по торговле, услугам и пищевым производствам администрации города Новокузнецка (Е.И. Зуева) совместно с ФГОУ ВПО «Кузбасский институт ФСИН России» (М.В. Киселев - по согласованию) провести во время показа техники и вооружение раздачу «солдатской» каши.

8. Комитету образования и науки администрации города Новокузнецка (И.Н. Мисякова) совместно с отделами военного комиссариата Кемеровской области в городе Новокузнецке (А.С. Шеманский, И.И. Зачупейко,  А.В. Апанаев - по согласованию) обеспечить прибытие молодежи на показ техники и вооружения.

9. Рекомендовать командованию в/части 2661 (В.А. Верниковский), ОМОН (С.В. Павловский),  ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» (А.Ю. Воронов), руководству Новокузнецкой объединённой технической школы ДОСААФ России (Н.В. Таранюк) продемонстрировать образцы экипировки, техники и вооружения, используемых в силовых структурах.

10. Комитету образования и науки администрации города Новокузнецка (И.Н. Мисякова) совместно с Новокузнецкой объединённой технической школой ДОСААФ России (Н.В. Таранюк - по согласованию) подготовить выставку работ кружков моделирования.

11. Финансовому управлению города Новокузнецка (Л.Н. Прокушенко) профинансировать расходы по проведению показа военной техники и вооружения, посвященного Дню защитника Отечества, за счёт средств, предусмотренных в бюджете Новокузнецкого городского округа на 2013 год, согласно смете в сумме 40 500 (сорок тысяч пятьсот) рублей.

12. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (Н.Н. Бейльман) организовать информирование населения о  проведении  показа военной техники и вооружения, посвященного Дню защитника Отечества.

13. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС (В.Н. Березовский).

 

 

 

 

 

Глава города                                                                                                         В.Г. Смолего

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                                          Приложение

к  распоряжению администрации

 города Новокузнецка                                                                                                                                                                                            от ______________ № ________

 

 

С М Е Т А                                                                                                                                                          

расходов на финансирование мероприятий по проведению показа

военной техники и вооружения

 

 

п/п

Наименование расходов

Сумма

(в руб.)

 

Получатель средств

1

ГСМ (для перегона БТР-70 и КШМ из в/части 2661 на площадь Общественных мероприятий и обратно)

2 500

Администрация

г. Новокузнецка

2

Услуги ресторана (каша, чай)

8 000

Администрация

г. Новокузнецка

ИТОГО:

10 500

 

3

Транспортные расходы (доставка артистов и звуковой аппаратуры к месту проведения мероприятия и обратно)

20 000

Управление по транспорту и связи

 

ИТОГО:

20 000

 

4

Звуковое обеспечение мероприятия

10 000

Управление

культуры

ИТОГО:

10 000

 

ВСЕГО:

40 500

 

 

 

 

 

Заместитель Главы города

по вопросам взаимодействия с

административными органами, ГО и ЧС                        В.Н.    Березовский

 

Содержание нового документа