О предоставлении органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственник


текст
версия для печати

 

На основании части 5 статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, пункта 2 Постановления Правительства РФ от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах», руководствуясь статьей 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

 

1. Лица, осуществляющие по состоянию на 1 декабря 2012 г. поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающие коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, обязаны до 1 марта    2013г. представить на бумажном и электронном носителях (файл в формате МS Excell) в Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации города Новокузнецка (Т.Л. Васюк) перечни домов, для которых осуществляется поставка ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) в которых осуществляется предоставление коммунальных услуг, оказание услуг (выполнение работ) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, с указанием услуг (работ, ресурсов), поставляемых в каждый дом по форме согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. В случае изменения перечня домов, для которых осуществляется поставка ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) в которых осуществляется предоставление коммунальных услуг, оказание услуг (выполнение работ) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, либо  изменении перечня услуг (работ, ресурсов), поставляемых в каждый дом, лица, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, обязаны в течение 10 дней со дня произошедших изменений направить извещение в Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации города Новокузнецка (Т.Л. Васюк) с приложением документов, подтверждающих эти изменения.

 

      3. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (Н.Н. Бейльман) опубликовать настоящее распоряжение в городской газете «Новокузнецк». 

     4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству (В.М. Леонтьев).

 

 

 

Глава города                                                                                                 В.Г. Смолего

Содержание нового документа