О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 16.04.2010 № 31 «О создании городской межведомственной комиссии по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей»


текст
версия для печати

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

1. Внести в постановление администрации города Новокузнецка от 16.04.2010 № 31 «О создании городской межведомственной комиссии по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей» следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

«О создании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей».

1.2. В приложении № 1 «Состав городской межведомственной комиссии по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей»:

1.2.1. Наименование приложения изложить в следующей редакции:

«Состав межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей».

1.2.2. Вывести из состава межведомственной комиссии - Анисимову Ольгу Владимировну - секретаря Комиссии, заместителя председателя Комитета образования и науки;

1.2.3. Включить в состав межведомственной комиссии - Бендер Анастасию Валерьевну - секретаря Комиссии, заместителя председателя Комитета образования и науки.

2. Признать утратившим силу подпункт 1.2 пункта 1 постановления администрации города Новокузнецка от 09.04.2012 № 56 «О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 16.04.2010 г. № 31 «О создании городской межведомственной комиссии по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (Н.Н. Бейльман) опубликовать настоящее постановление в городской газете «Новокузнецк».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города по социальным вопросам (В.Р. Роккель).

 

 

 

И.о. Главы города

П.В. Матвиенко

Содержание нового документа