О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Новокузнецка от 01.11.2011 № 158 «О Порядке привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту лифтов, отработавших нормативный срок эксплуатации в многоквартирных домах г. Новокузнецка»


текст
версия для печати

 

 

      В целях качественного и своевременного проведения капитального ремонта и замены  лифтов, отработавших нормативный срок эксплуатации в многоквартирных домах г. Новокузнецка, в соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 18.10.2011   № 475 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Капитальный ремонт жилищного фонда» на 2011-2015 годы»,  ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

 

      1. Внести в постановление администрации города Новокузнецка от 01.11.2011 № 158 «О Порядке привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту лифтов, отработавших нормативный срок эксплуатации в многоквартирных домах г. Новокузнецка», следующие изменения и дополнения:

     1.1. в наименовании постановления, в пунктах 1, 2, 3 постановления, в наименовании приложения № 1 к постановлению «Порядок привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту лифтов, отработавших нормативный срок эксплуатации» (далее - Порядок),  в подпунктах 1.1., 1.2.1., 1.2.2., 1.4.1, 1.5 Порядка, в наименовании приложений №№ 1-4 к Порядку, в наименовании приложения № 2 к постановлению «Положение о конкурсных комиссиях по проведению открытых конкурсов по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту лифтов, отработавших нормативный срок эксплуатации» (далее - Положение), в пунктах 1, 3 Положения, в наименовании приложения № 3 к постановлению «Типовая конкурсная документация по проведению открытых конкурсов по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту лифтов, отработавших нормативный срок эксплуатации» (далее - Конкурсная документация), в наименовании приложения № 5 к Конкурсной документации «Примерная форма договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту лифтов, отработавших нормативный срок эксплуатации» (далее - Договор), по тексту приложения к Договору «Акт приемки объекта в эксплуатацию»  после слов «капитальный ремонт» добавить слова « и замене» в соответствующем падеже;

     1.2. в преамбуле постановления  после слов  «и замена лифтов» дополнить словами «, установленных в многоквартирных домах и отработавших нормативный срок»)»,  цифру «2012» заменить на цифру « 2015».

2. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (Н.Н. Бейльман) опубликовать настоящее постановление в городской газете «Новокузнецк». 

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству (В.М. Леонтьев).

 

 

И. о. Главы города             П.В. Матвиенко