Ипотека. Кредиты. Страхование


текст
версия для печати

29-30 марта в бизнес-центре «Сити» выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводит VII специализированную выставку-ярмарку «Ипотека. Кредиты. Страхование» и IV специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость в России и за рубежом». 

В них примут участие более 50 экспонентов из Кемерова, Новокузнецка, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Томска и других городов. Впервые в мероприятии будут участвовать компании, специализирующиеся на услугах купли-продажи и аренды недвижимости на территории Испании, Таиланда, Болгарии, Германии, Франции, Чехии, Турции.

В рамках выставок состоится круглый стол «Доступное жилье: инвестиции, кредиты, ипотека. Сокращение сроков предоставления земельных участков под строительство», а также пройдут различные презентации, семинары и консультации.

На специализированной выставке-ярмарке «Ипотека. Кредиты. Страхование» посетители смогут получить сведения о программах, процентных ставках и условиях ипотечных и потребительских кредитов, кроме того, предусмотрены бесплатные консультации от строительных организаций, кооперативов и банков. Гости выставки смогут приобрести понравившееся жилье без посредников по самой выгодной цене.

В рамках выставки «Недвижимость в России и за рубежом» особое внимание будет уделено вопросам знакомства с зарубежной недвижимостью, а также перспективам ее приобретения.