Гимн мастерового человека!


текст
версия для печати

Шестого июля в рамках празднования Дня города «Новокузнецку – 395 лет»  на одной из его площадей  гостеприимно распахнет  двери Мобильный центр Новокузнецкой службы занятости.

В День города Новокузнецкий центр занятости приготовил для  своих земляков  праздничные мероприятия, которые проведут  специалисты занятости совместно со своими партнерами для всех желающих, без учета возраста и профессионального статуса.

Всех, кого интересует работа, пригласят в мобильный центр, где квалифицированные специалисты предложат более 12 тысяч вакансий и посоветуют с выбором. Помимо вакансий, к услугам  горожан  информация о вариантах обучения и переподготовки, создания собственного дела, помощь психологов-профконсультантов.       

В это время на площади перед мобильным центром будут происходить основные мероприятия. Все они направлены на прославление Человека труда, поднятие престижа рабочих профессий, профориентации молодежи с целью выбора будущей профессии.

В 14.00 состоится Флэш-моб «Фестиваль профессий» - костюмированная акция, посвященная «Году мастерового-человека труда». На площади соберутся участники этого интересного  и веселого действия в костюмах, символизирующих любую профессию.  Гимн профессиям прозвучит в виде стихов, поговорок, шуток и викторины. И, конечно же, состоится конкурс на лучший костюм.
В 15.00 на асфальте развернется конкурс рисунков «Мир профессий глазами детей». На стендах будет представлена  выставка  работ  школьников «Я рисую профессию».

Все победители конкурсов и участники получат заслуженные призы и сувениры от спонсора мероприятия  – газеты «Бюро вакансий», многолетнего партнера Новокузнецкой службы занятости.

Новокузнецкая служба занятости
приглашает всех земляков в День города
6 июля с 12.00 до 16.00
посетить Мобильный центр занятости

и принять участие в костюмированной акции - ФЛЭШ-МОБ «Фестиваль профессий»
и в КОНКУРСЕ РИСУНКОВ на асфальте «Мир профессий глазами детей»

Вас ждут призы и сувениры от спонсора,
постоянного партнера службы занятости – газеты «БЮРО ВАКАНСИЙ»

Место дислокации: г. Новокузнецк, пр. Октябрьский, 21а,
площадь кинотеатра «Сибирь»

Справки по тел. 39-32-30
www.czn-nk.ru