Структура
Главная
Новости
Наш город
Структура
Схема
Кадры
Глава города
Заместители главы города
Аппарат администрации
Администрация Центрального района
Администрация Кузнецкого района
Администрация Куйбышевского района
Администрация Орджоникидзевского района
Администрация Новоильинского района
Отдел информационных технологий
Приемная граждан
Экономика
Управление промышленности
Комитет образования и науки
Управление здравоохранения
управление по транспорту и связи
Управление культуры
Комитет по делам молодежи
Комитет социальной защиты
Комитет градостроительства и земельных ресурсов
Комитет ЖКХ
Комитет по спорту и туризму
Комитет охраны окружающей среды
Совет народных депутатов
Управление торговли
Управление по учету и приватизации жилья
КУМИ
Управление опеки и попечительства
Избирательная комиссия
Антитеррористическая комиссия
Управление капитального строительства
Управление по защите населения и территории г. Новокузнецка
Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства города
Многофункциональный центр
Комитет городского контроля
Отдел по труду
Подведомственные учреждения
Организации
Официально
Экономика
Горожанам
Услуги
Приемные
Партнеры
Мой кабинет
Мой кабинет

Что сделать
Виртуальная приёмная
Задать вопрос


Вход для пользователей

Войти в систему

Забыли пароль? Нажмите сюда.

Получить имя и пароль


Главная » Структура » Администрация Заводского района

Администрация Заводского района города Новокузнецка

ул. М. Тореза, 22б

телефон 32-05-03, факс 32-05-03

E_mail: zav_org@admnkz.info

 

п/п

ФИО

Отдел

Номер телефона

1.

Иванов

Александр Владимирович

Заместитель Главы города - руководитель администрации (приемная)

32-05-03

2.

Берко

Валентина Леонидовна

приемная

32-05-03

3.

Лойко

Олег Петрович

начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района администрации Заводского района

32-05-03

4.

Власенко

Денис Анатольевич

начальник управления по социальному развитию территории района администрации Заводского района

32-05-28

32-05-27

5.

Ладан

Ирина Вячеславовна

руководитель аппарата

 

32-05-22

 

6.

Ковалева

Олеся Юрьевна

главный специалист-юрист

32-05-37

7.

Краснова

Вера Львовна

начальник отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

 

32-05-08

 

8.

Терентьева

Людмила Михайловна

главный специалист отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

 

32-05-08

 

9.

Таджидинова

Валентина Дамировна

специалист I категории отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

 

32-05-08

 

10.

Бухаров

Сергей Павлович

начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы

 

32-05-26

 

11.

Шугуров

Евгений Николаевич

главный специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы

32-05-38

12.

Комадей

Ксения Олеговна

специалист I категории отдела культурно-массовой и спортивной работы

32-05-13

13.

Серебрянникова

Ирина Витальевна

системный администратор

54-93-18

14.

Яриновский

Петр Григорьевич

начальник отдела мобилизационной подготовки

32-05-29

15.

Лопарев

Дмитрий Валерьевич

ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки

32-05-31

16.

Пальчикова

Ольга Ивановна

начальник отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-16

17.

Зверева

Елена Юрьевна

главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-17

18.

Левкина

Надежда Васильевна,

Куценко

Светлана Ивановна

ведущие специалисты отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-18

19.

Старостина

Анжелика Геннадьевна

главный специалист по учету и распределению жилья

32-05-14

20.

Тумашов

Евгений Васильевич

главный специалист отдела ОБЖ МУ «Защита населения и территории»

32-05-15

21.

Ливадная

Людмила Васильевна

главный бухгалтер

32-05-23

22.

Орлова

Надежда Николаевна

бухгалтер

32-05-37

23.

Соломадина

Татьяна Тимофеевна

главный специалист по обеспечению деятельности администрации

32-05-19

24.

Прушинская

Галина Александровна


Комиссарова

Татьяна Юрьевна

 

ведущий специалист по обеспечению деятельности администрации

 

специалист 1 категории по обеспечению деятельности администрации

32-05-33

 

 

32-05-19

25.

Пачернина

Марина Александровна

главный специалист-секретарь административной комиссии

32-05-12

26.

Авдеенкова

Татьяна Алексеевна

главный специалист - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

32-05-11

27.

Кожедуб

Виталий Викторович

заведующий общественной приемной Губернатора области

32-05-10

28.

Семенова

Лариса Михайловна

специалист отдела по защите прав недееспособных

32-05-09

29.

дежурные коменданты

 

 

32-05-34