|
На вечер были приглашены женщины - жительницы Кузнецкого района. Именно для них Дворец культуры был празднично украшен, играл эстрадно-духовой оркестр, в фойе были организованы торговля и дегустации.
Заместитель Главы города, руководитель администрации Кузнецкого района Владимир Пискаленко тепло поздравил участниц вечера и вручил им медали, Почетные грамоты, Благодарственные письма и цветы. Кандидат в депутаты областного Совета народных депутатов, директор Новокузнецкого строительного техникума Юрий Владимирович Корнеев в этот праздничный день говорил не прозой, а стихами. И они были такими трогательными, что вероятно, у многих женщин защемило сердце.
Концертная программа была тематически выдержана, разнообразна и лирична. Милым женщинам объяснялись в любви солисты-мужчины: Максим Агеев, Сергей Онищенко, студент строительного техникума Андрей Сатков. Задорно и непосредственно исполняли свои номера дети из хореографических студий «Солнышко», «Экспрессия», цирковой студии «Бим-Бом». Под бурные аплодисменты закончили свое выступление артисты ансамбля народного танца «Кузнецкие самоцветы».
В тот же день в 19.00 состоялся концерт солиста Большого театра, тенора Романа Муравицкого «С любовью к женщине», в котором принял участие Новокузнецкий хор «Надежда» под руководством Нины Курихиной.
|