Дни недели, числа
|
Наименование мероприятий
|
Место
проведения
|
Время
проведения
|
Ответственные
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
Понедельник
23.01.2012г.
|
Аппаратное совещание
|
Зал заседаний
|
830
|
Маренов М.Н.
|
Приемы граждан по личным вопросам:
|
|
|
|
· Начальник отдела торговли и предпринимательства
|
Кабинет 8
|
900-1700
|
Новоселова Р.Т.
|
· Первый заместитель руководителя администрации
|
Кабинет 22
|
1300-1500
|
Маренов М.Н.
|
· Руководитель аппарата
|
Кабинет 24
|
1500-1700
|
Калабина Л.Н.
|
· Заведующая общественной приемной Губернатора КО А.Г. Тулеева
|
Кабинет 7
|
1400-1700
|
Земцова Н.С.
|
· Руководитель ТУ «Листвяги»
|
ТУ «Листвяги»
|
1600-1830
|
Шистя С.Н.
|
Совещание с председателями СТОС
|
Кабинет №24
|
930
|
Калабина Л.Н.
|
Заседание призывной комиссии
|
ул. Ермака, 20
каб. № 12
|
12001500
|
Фадеев С.Е.
|
Совещание с руководителями УК, ТСЖ по уборке придомовых территорий, очистки кровель от снега и сосулек
|
Зал заседаний
|
1000
|
Ермолаев А.А.
|
Рейд по несанкционированной торговле совместно с УВД г. Новокузнецка
|
пр. Курако, 1,3
ул. Дружбы, 3
пр. Октябрьский
|
по нечетным числам
|
Новоселова Р.Т.
|
«В гостях у сказки» - игровая программа
|
МОУ ДОД ДДТ № 2
ул. Челюскина, 24
|
1500
|
Бендер Э.И.
|
Вторник
24.01.2012г.
|
Приемы граждан по личным вопросам:
|
|
|
|
· Специалисты по учету и распределению жилья
|
Кабинет 38
|
900-1200
|
Сухорукова И.И.
|
· Заведующая общественной приемной Губернатора КО А.Г. Тулеева
|
Кабинет 7
|
900-1700
|
Земцова Н.С.
|
Совещание с руководителями УК, ТСЖ по вопросу обеспечения ж\ф в отопительный период 2012 г.
|
Зал заседаний
|
1000
|
Ермолаев А.А.
|
«Зимняя ярмарка» - конкурсно -развлекательная программа
|
ПК «Юность»
ул. Глинки, 12
|
1700
|
Леонова Т.В.
|
Среда
25.01.2012г.
|
Прием по личным вопросам:
· Заведующая общественной приемной Губернатора КО А.Г. Тулеев
|
Кабинет 7
|
900-1200
|
Земцова Н.С.
|
Заседание призывной комиссии
|
ул. Ермака, 20
каб. № 12
|
1200-1500
|
Фадеев С.Е.
|
Прием граждан председателем Новокузнецкого городского отделения Кемеровского регионального общественного движения «Служу Кузбассу»
|
Кабинет № 6
|
1100-1300
|
Гришин С.Н.
|
«Путешествие начинается» театрализованная развлекательная программа
|
ГКБ № 4
ул. Димитрова, 36
|
1100
|
Михайлова О.В.
|
Фольклорно-игровая программа «От Рождества до Крещения»
|
ПК «Юность»
ул. Глинки, 12
|
1600
|
Леонова Т.В.
|
«Приключение Незнайки в солнечном городе»
|
ГКБ № 4
ул. Димитрова, 36
|
1100
|
Михайлова О.В.
|
«Незнайка в солнечном городе»
|
ГКБ № 4
ул. Димитрова, 36
|
1100
|
Михайлова О.В.
|
«Танюша- милая моя!» - конкурсно – игровая программа
|
МОУ ДОД ДДТ № 2
ул. Челюскина, 24
Кафе «Забава»
|
1200
|
Бендер Э.И.
|
«Таня, Танечка, Танюша…» - конкурсно – игровая программа
|
МОУ ДОД ДДТ № 2
ул. Челюскина, 24
|
1700
|
Бендер Э.И.
|
Четверг
26.01.2012 г.
|
Приемы граждан по личным вопросам:
|
|
|
|
· Заместитель руководителя администрации района
|
Кабинет 46
|
900-1100
|
Ермолаев А.А.
|
· Специалисты по учету и распределению жилья
|
Кабинет 38
|
900-1200
|
Сухорукова И.И.
|
· Начальник отдела торговли и предпринимательства
|
Кабинет 8
|
900-1700
|
Новоселова Р.Т.
|
· Начальник отдела ЖКХ
|
Кабинет № 47
|
1500-1700
|
Ледовский А.П.
|
· Заведующая общественной приемной Губернатора КО А.Г. Тулеева
|
Кабинет 7
|
900-1700
|
Земцова Н.С.
|
Заседание административной комиссии
|
Зал заседаний
|
1400
|
Ермолаев А.А.
|
Пятница
27.12.2011г.
|
Заседание призывной комиссии
|
ул. Ермака, 20
каб. № 12
|
1200-1500
|
Фадеев С.Е.
|
Турнир по настольному теннису
|
ПК «Локомотивец»
ул. Челюскина, 17
|
1400
|
Семенов Ю.А.
|
«Чудеса в решете» - игровая программа
|
МОУ ДОД ДДТ № 2
ул. Челюскина, 24
|
1500
|
Бендер Э.И.
|
Танцевальный вечер «Январские забавы»
|
ДК им. Дзержинского
ул. Макеевская, 6а
|
1800
|
Михайлова О.В.
|
Прием граждан депутатом Совета народных депутатов Кемеровской области Костик И.А.
|
Кабинет № 6
|
1500-1700
|
Костик И.А.
|
Танцевальный вечер, посвященный Татьяниному дню
|
ДК им. Дзержинского
ул. Макеевская, 6а
|
1400
|
Михайлова О.В.
|
Районный праздник - конкурс «Папа, мама, я – здоровая семья!»
|
МБОУ СОШ № 8
ул. Куйбышева, 4
|
1500
|
Михайлова О.В.
|
Деловая игра «Делу время – потехе час»
|
МОУ ДОД ДДТ № 2
ул. Челюскина, 24
|
1700
|
Бендер Э.И.
|
«День именинника» - игровая программа
|
МОУ ДОД ДДТ № 2
ул. Челюскина, 24
Кафе «Забава»
|
1400
|
Бендер Э.И.
|
Соревнования по хоккею
|
Ул. Батюшкова, 10
|
1200
|
Семенов Ю.А.
|