О внесении изменения в постановление администрации города Новокузнецка от 26.11.2010 № 110 «О создании городского координационного совета по сохранению и формированию здоровья участников образовательного процесса»


текст
посмотреть файл
версия для печати

Составгородского координационного совета совета по сохранению и формированию здоровья участников образовательного процесса г. Новокузнецка

 

 

от 23.11.2012 № 164

О внесении изменения в постановление администрации города Новокузнецка от 26.11.2010 № 110

 

В связи с изменением кадрового состава администрации города Новокузнецка, организаций и учреждений города, на основании статьи 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

1. Внести в постановление администрации города Новокузнецка от 26.11.2010 № 110 «О создании городского координационного совета по сохранению и формированию здоровья участников образовательного процесса» следующее изменение:
1.1. Приложение № 2 «Состав городского координационного совета по сохранению и формированию здоровья участников образовательного процесса г. Новокузнецка» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (Н.Н. Бейльман) опубликовать настоящее постановление в городской газете «Новокузнецк».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города по социальным вопросам (В.Р. Роккель).

 

 

Глава города В.Г. Смолего

 

 


Приложение
к постановлению администрации
города Новокузнецка
от _____________ 2012 № ______

 

Приложение № 2
к постановлению администрации
города Новокузнецка
от 26.11.2010 № 110

Состав
городского координационного совета
совета по сохранению и формированию здоровья
участников образовательного процесса г. Новокузнецка


Мисякова И.Н. председатель Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка,
председатель совета
Титова Т.Н. заместитель председателя Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка,
заместитель председателя совета
Рукас Т.И. директор МАОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Семья»,
секретарь совета

Члены Совета:

Федосова Е.А.
заместитель начальника Управления здравоохранения администрации города Новокузнецка
Олещенко А.М.
заместитель директора по науке НИИ комплексных проблем гигиены и профессиональных заболеваний сибирского отделения РАМН (по согласованию)
Егоренко Т.Г.
заведующий отделением гигиены детей и подростков ТО Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в городе Новокузнецке и Новокузнецком районе (по согласованию)
Заика Г.И.
заведующая кафедрой педиатрии № 2 ГБОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей» (по согласованию)
Майорова Т.Н. председатель Новокузнецкого городского отделения общероссийской общественной организации «Российский красный крест» (по согласованию)
Балакирева Н.И. директор МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «ДАР»
Колыванова Н.Н.
директор МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Надежда»
Аксенова Т.Ю. директор МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр реабилитации и коррекции «Здоровье»
Доценко Т.В. директор МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования (по согласованию)
Качан Л.Г.
ученый секретарь ученого совета МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации
Олейник И.Д. директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67»


Первый заместитель Главы города
по социальным вопросам В.Р. Роккель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внесено: _____________ И.Н. Мисякова
(дата подписания) (подпись)
Согласовано:
В.Р. Роккель
(дата получения документа) (дата подписания) (подпись)
Е.Е. Ложкина
(дата получения документа) (дата подписания) (подпись)

 

Разослано: В дело, комитет образования и науки администрации города Новокузнецка, правовое управление, отдел по работе со СМИ, членам совета