№ 901 от 11.04.2012


Вопрос:

Здравствуйте, я проживаю в Заводском р-не и имею гараж на 18 кв., за Домом Детского творчества. Попасть в гараж было возможно через объездную дорогу с 18 квартала,  но теперь по предписанию прокуратуры закрыли проезд через переезд, идущий на 18 квартал  с объездной. То есть  теперь попасть в гараж возможно только совершив большой круг через всю объездную Запсиба (с садовой до 13 микрорайона),  сам Запсиб и объездную  (с 18 квартала до гаражей), т.к. закрыв переезд, снова оказалась ПОЛНОСТЬЮ загружена дорога от Садовой до ст.Островской, и каждое утро и вечер, на этой дороге ОГРОМНЫЕ ПРОБКИ! На работу приходится добираться часами!!

На карте города (Дубльгис, Град-НК) объездная дорога числится, как дорога! А вот железной дороги там не указано! Так каким образом закрыли этот переезд, если по идее там не должно ничего ездить!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ, оформить этот переезд, поставить соответствующие знаки, т.к. все таки, он там есть и по нему ездят тепловозы,  или открыть дорогу через коттеджи, а так же приведите, пожалуйста, объездную дорогу в нормальное состояние, с асфальтом ,без ям и кочек, т.к. она очень хорошо разгружала дорогу Садовая-Ст.Островская!

Опубликован да
Тема Транспорт
Когда был задан 11.04.2012
Кто задал Корецкая Ксения Валерьевна
Социальное положение автора Рабочий